Подробности. Лайфхаки для бизнеса — тенденция времени

В Тамбове прошла конференция «Бизнес 24»: предприниматели объединяются, чтобы обменяться опытом.

В Тамбове для предпринимателей провели конференцию «Бизнес 24». С участниками поделились секретами успешного ведения дел, даже в столь непростое время. Спикерами стали ведущие эксперты в данной области, а организатором выступил один из крупнейших IT-интеграторов в регионе - компания VediTa, рассказывает генеральный директор Сергей Лоскутов.

Зарядиться позитивом, а главное получить ценные советы, то, за чем на конференции собрались представители бизнес-сообщества региона. «Учиться на чужих ошибках» - для бизнеса это актуальный лайфхак. Руководители компаний консультируют, делятся опытом, дают практические решения, тем самым помогая преодолевать сложные моменты, с которыми в современных условиях предпринимателям приходится сталкиваться достаточно часто, комментирует Юлия Орлюк, директор по маркетингу TN-Group. По ее наблюдениям, условия изменились. 2022 год внес свои коррективы, но если грамотно продумать стратегию и грамотно выстроить коммуникацию с клиентами, то можно искать возможности в любых ситуациях.

Приглашенный эксперт Станислав Соболев последние 25 лет занимался организацией продаж в различных компаниях, сегодня помогает молодым предпринимателям находить простые решения сложных проблем и успешно развивать бизнес. Он уверен, что без тайм-менеджмента в наше время трудно справиться с потоком задач. Грамотное планирование позволяет в один момент оценить проект.

Конференцию для бизнеса проводят дважды в год, выбирая интересующие предпринимателей темы. Следующую встречу бизнес-сообщества проведут весной.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов