Подробности. Городской Парк культуры и отдыха откроет сезон концертом и фаер-шоу

Городской Парк культуры и отдыха откроет сезон концертом и фаершоу, а тамбовчане, которые придут на торжество найдут любимое место отдыха обновленным. В эфире «Подробности». У микрофона Надежда Кутукова, здравствуйте!

Парк культуры и отдыха в Тамбове готовится к приему гостей. После зимы здесь наводят лоск и приводят в порядок территорию. Так, чтобы увидеть самые значительные изменения — нужно проследовать к спуску на набережную, к мосту.  Территория преобразилась благодаря проекту «Народная инициатива».  После завершения работ и весенний уборки парк культуры встретит тамбовчан чистотой и комфортом. И у руководства парка есть к горожанам, особенно гуляющим со своими питомцами, несколько пожеланий, вернее крик души. Продолжит директор Дирекции культуры и массового отдыха Игорь Немков.

Итак, само торжественное открытие сезона в городском саду запланировано на 30 апреля. Делать прогнозы насчет погоды пока рано. Однако всю эту неделю один циклон будет сменять циклон. Поэтому к концу следующей недели можно все-таки  надеяться, что им на смену придет антициклон и утсановится теплая солнечная погода. Для гостей парка специалисты Дирекции культуры и массового отдыха подготовили праздничную программу, один из сюрпризов — фаершоу. Напомню, артисты огненного театра должны были проводить зиму в этом году и по старой русской традиции поджечь чучело Масленицы. Однако народные гуляния были отменены. Однако на открытии сезона в Парке культуры и отдыха  у участников шоу будет возможность продемонстрировать свои таланты и умение обращаться с огненной стихией.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов