Новый вожак баскетбольной стаи «волков». Знакомимся с тренером БК «Тамбов»

Тамбовские баскетболисты уже вышли на паркет и приступили к тренировкам. Наставником нашей команду стал Олег Игумнов. Задача на сезон — попасть в призовую тройку. Состав команды сформирован на 90%. На данный момент команда ищет первого номера.
Кто же он — новый вожак «волков». Во времена игрового прошлого Олег Игумнов входил в ТОП-25 лучших игроков страны. Признается, тренер он не строгий, но вполне может им быть, если потребуется. Игроков в команду подбирает не только по физическим данным.
«Самое главное — должен быть характер у человека, такой стальной стержень, если у тебя есть характер, если ты можешь дать отпор. Мне больше нравятся характерные баскетболисты. Есть и психованные ребята, но если у них есть стержень, вот этот характер, они бьются, он может решить игру и один. Но я надеюсь у нас в «Тамбове» психованных игроков не будет. Все-таки сейчас за всё наказывают штрафом. Я сам тысяч 60 штрафов заплатил, потому что я тоже иногда, бывает, срываюсь. Где-то на судей крикнул», - рассказывает Олег Игумнов, главный тренер БК «Тамбов»
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов