«Мужчина всегда знает, как его может соблазнить женщина». Секреты бэллидэнс от мастера

Теперь учиться беллидэнс в Тамбове можно у преподавателя мужчины. Леонид Брон, основоположник мужского танца живота в России готов научить женщин виртуозно владеть телом.
Гости студии: Игорь Тишкин, президент Союза организаций в сфере культуры и спорта; Леонид Брон, тренер-преподаватель, мастер спорта по беллидэнс. Тренера-преподавателя с колоссальным опытом работы в Тамбов пригласили руководители Союза организаций в сфере культуры и спорта. Леонид уже набрал первую группу начинающих исполнительниц танца живота. Они занимаются на базе Центра развития танца Тамбовской области «TambovDance». Теперь здесь ждут всех желающих. Беллидэнс — очень чувственный танец, который помогает разбудить женственность, полюбить себя и удивить своего мужчину.
«Мужчина всегда знает, как его может соблазнить женщина. И только мужчина может рассказать, что ему нравится», - рассказывает Леонид Брон, тренер-преподаватель, мастер спорта по беллидэнс.
«Беллидэнс лучше, чем фитнес. Помимо того, что это физическая нагрузка, беллидэнс учит пониманию своего тела: какая мышца, как она должна двигаться. Плюс - это искусство соблазнения», - продолжает Игорь Тишкин, президент Союза организаций в сфере культуры и спорта.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов