Мне бы в небо…

Сегодня все, для кого это слово не пустой звук, а сфера самореализации, отмечают День парашютиста.
Праздник неофициальный и имеющий почти вековую историю. Ровно 91 год назад группа советских летчиков-парашютистов впервые совершила под Воронежем серию прыжков с самолетов. Это событие положило начало массовому развитию парашютизма в СССР. Очередным прыжком, уже 52-м по счёту, отметила праздник спортсменка и просто красивая девушка Яна Толмачёва. Сегодня она делится своей историей любви к небу.
История до боли банальная. С детства мечтала прыгнуть с парашютом, просила родителей. Ожидания и реальность после первого прыжка были как раз как небо и земля. Земля, кстати, оказалось очень твёрдой, плюс порывом ветра меня протащило по траве, я вся грязная и разочарованная. Но решила дать небу ещё шанс. Наверное на третьем прыжке я поняла, что любовь случилась. Я думаю, что эти ощущения должен испытать каждый, потому что это не передать словами,
- поделилась впечатлениями парашютистка Яна Толмачёва. Также в нашей программе советы новичкам. В День парашютиста всем «прыгунам» мы желаем всегда мягкого приземления!
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов