Лето — пора отдыхать от учебы и работы!

Учебный год подходит к концу, и этот торжественный – в первую очередь, конечно же, для школьников – момент обязательно надо отметить! А как лучше это сделать? Один из вариантов – семейных отдых на веселом празднике в честь наступления летних каникул!
Гости в студии: Эльвира Петухова и Наталья Волкова, организаторы фестиваля «Свежий воздух». Квесты, которые не на один час займут юных искателей приключений. Лазертаг – игра для самых отважных, где можно почувствовать себя настоящим Рэмбо. Веселые герои любимых мультфильмов, с которыми можно сфотографироваться, и которых даже можно… потрогать! На базе отдыха «Галдым» 26 мая планируют закатить по-настоящему огромный праздник. Причем не в первый раз – фестиваль под названием «Свежий воздух» не один год радует маленьких тамбовчан и их родителей, заряжает летним настроением и дает возможность наконец-то расслабиться после трудовых учебных будней. Организаторы Эльвира Петухова и Наталья Волкова рассказывают – в этом году будут и нововведения. Какие – узнаем из нашего эфира.
«Родители сами знают своих детей, и, например, они понимают, что у них ребенок не очень активный, и ему будет не очень интересно на веревочном городке лазить с утра до вечера, запускать воздушного змея – и для них мы подготовили развлечения! Это будут мастер-классы, мастер-класс по эбру – очень залипательная и успокаивающая вещь», - рассказывает Эльвира Петухова, организатор фестиваля.
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов