Коротко – о важном: Тамбовские налоговики вступили в борьбу с «недобросовестным поведением на рынках».

Тамбовские налоговики вместе с коллегами в других регионах России вступили в борьбу с «недобросовестным поведением на рынках».
По мнению работников органов финансового контроля, рынки часто являются местом концентрации нарушений налогового и финансового законодательства. Бороться с этим опасным для нынешнего российского бюджета явлением будут методом исключения подобного недобросовестного поведения в масштабах всей России. Удастся ли исключить недобросовестное поведение на рынках в нашей Тамбовской области? Обо всеми этом - с гостем нашей студии.
Попытки навести порядок на рынке предпринимались неоднократно. И отличительной чертой нынешнего проекта является наверное то, что такого комплексного и серьезного подхода не было никогда ранее. Участниками этого проекта в наступившем 2021 году являются многие территориальные управления министерств и ведомств, контролирующие органы. И с тем, чтобы этот проект прошел эффективно, государством намеренно включено в состав участников большое количество ведомств. При каждом региональном налоговом управлении созданы особые рабочие группы, создана она и при нашем управлении, в состав которых вошли сотрудники УФСБ, УМВД, Роспотребнадзора, есть также представители администрации Тамбовской области, Торгово-Промышленной палаты общественные организации. И наш защитник предпринимателей Михаил Борисович Козельцев. То есть эта структура создана и из контролирующих органов, и из тех, кто защищает права предпринимателей,
- исполняющий обязанности начальника контрольного отдела УФНС России по Тамбовской области Наталья Анатольевна Мишина.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов