Как создать музыку, которая станет хитом

Диджей - это понятие пришло к нам уже давно, однако, до сих пор многие люди не представляют, чем в действительности занимается человек, который на публике лишь просто «крутит пластинки».
Диджей - человек, который не просто устраивает веселые вечеринки. Он сам создает музыку - причем как из уже существующих композиций, так и из авторских. Он правильно расставляет треки таким образом, чтобы человек ни на секунду не выходил из танцевального транса. Он постоянно учится на примере других, чтобы, возможно, в будущем самому стать для кого-то примером. И весь этот труд - за ширмой двух или трехчасового выступления. О том, почему дело диджея вовсе не «как два пальца», в нашей студии рассказал Никита Власов - один из известных тамбовских диджеев, а ныне - ведущий торжеств.
«Важно сделать так, чтобы музыка текла как вода. И один трек не просто обрывался, а плавно перетекал в другой, создавая эффект бесконечного веселья. Да, именно, музыка должна течь, словно водичка», - поясняет Никита Власов, диджей.
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов