Герои среди студентов — какие они?

В последние годы особенно процветает профессия блогера, в том числе — на канале YouTube. В том числе - среди тамбовских студентов.
Гости студии: Никита Мальцев, студент факультета безопасности информационных технологий в правоохранительной сфере ТГУ имени Державина; Алина Киреева, сотрудник управления медиакоммуникаций ТГУ имени Державина. Никита Мальцев — студент факультета безопасности информационных технологий в правоохранительной сфере ТГУ имени Державина. Однако пока его деятельность пересеклась с совершенно противоположной стезей — он стал киноделом. Не так давно парень получил от Росмолодежи грант в размере 240 тысяч рублей. Их молодой человек потратил на приобретение специального оборудования: камер, микрофонов и прочего. Все это — для создания YouTube-канала, точнее для создания контента, который он туда загружает. Суть максимально проста — Никита рассказывает о студентах-героях, тех, чьи поступки может и не были оглашены на весь мир, но которые заслужили отдельной передачи. Об этом и многом другом Никита вместе с коллегой по «цеху» Алиной Киреевой рассказал в нашей студии.
«Мне с детства это нравилось. Я подрабатывал, снимал ролики про людей. И вот однажды мы снимали ролик для «АвтоВаза», про машину. Так вот даже там нам удалось привить ей какие-то человеческие качества, будто это машина сама про себя рассказала», - делится Никита Мальцев, студент.
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов