Флешмоб, проектор и качественный звук — идеальные составляющие свадьбы или как раскачать труднораскачиваемые торжества

Грядет свадебный сезон. Молодожёны выбирают не только праздничные одеяния, заказывают торт, но и присматриваются к ведущим.
Гости студии: Александр Артёмов, Руслан Меликов - ведущие торжеств. Профессионалы советуют лично встречаться с затейником, который будет вести стол. Тщательно обговаривать конкурсы и музыкальную программу. Традиционность русских свадеб уходит в прошлое. Сейчас молодые чаще всего выбирают так называемый, европейский стиль. В то же время с караваем пока мало кто хочет расставаться. Гости студии рассказывают, как однажды во время «родства через хлеб», у жениха, откусившего непомерно большой кусок свадебного хлеба, свело челюсть, так что пришлось даже вызывать медиков. Ну, а наличие большое количество молодежи на свадьбе не гарантирует того, что она будет весёлой.
«Изначально обговариваешь с молодоженами, какой будет контингент. 50 на 50, допустим. А там уже дальше смотрим по публике. Вот у нас был случай, когда бабуля выплясывала, ей было лет под 70, под Артура Пирожкова. Завела толпу и за ней все пошли», - вспоминают фрагменты торжества Руслан Меликов и Александр Артёмов.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов