Дружбу между Россией и Францией коронавирусом не разрушить. Виктор Путинцев о шествии «Бессмертного полка»

Парад на Красной площади и шествие «Бессмертного полка» состоятся, но только когда отступит угроза коронавируса. Об этом в недавнем обращении заявил Президент Владимир Путин.
Большинство российских регионов уже предлагают альтернативные варианты проведения «Бессмертного полка». В том числе в онлайн-формате. Патриотическая акция, которую впервые провели в 2012 году, перешагнула пределы нашей страны и объединила десятки зарубежных стран. Без виз и преград «Бессмертный полк» проходит во Франции. Ежегодно делегация из Тамбова, в которую входят депутаты гордумы, в едином строю, с портретами героев – освободителей, шествует по улицам Страсбурга, Меца, Креанжа и других городов. COVID-19 закрыл границы, перечеркнул планы. Но способен ли вирус стереть общую историю, пошатнуть дружбу и как дальше будут выстраиваться отношения с нашими партнерами из европейских стран? Об этом мы сегодня поговорим с нашим гостем. В студии - председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев.
«Нам было очень приятно именно услышать отклик. На самом деле, наш посыл заметили, оценили и с добрыми словами пожелали нам здоровья и скорейшей победы над коронавирусом», - Виктор Путинцев, председатель Тамбовской городской Думы.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version