22 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!

Связать жизнь с музыкой – решение для каждого непростое. Несмотря на всю романтику – альбомы, туры, поклонники, трудностей на этом пути по факту оказывается обычно больше, чем ожидаешь. Особенно сложно «пробиться» в чарты группам из регионов. Однако у коллектива Sleeping Woodland – получилось.
Гости студии: Юрий Овчинников и Андрей Кошевой – участники группы «Sleeping Woodland». Впрочем, коллективом их назвать сложно – скорее, дуэт. В группе всего 2 человека. Но композиции, которые делают ребята, больше похожи на работу минимум десяти музыкантов. Парни трудятся в жанре Викинг-метал, и пытаются добавить тяжелой музыке мелодичность фолка. Их альбомы буквально раскупают в Германии, Японии, Новой Зеландии и многих других странах. Юрий и Андрей при всем этом успевают еще и трудиться на основной работе – в магазине запчастей. Парни поделились с нами некоторыми секретами успеха, а также рассказали, почему в музыке, как в спорте – важно никогда не останавливаться.
«С каждым разом, если ты берешь инструмент, который ты уже когда-то использовал – ты должен думать, как я могу его использовать по-другому, но чтобы это было интересно!», - говорит Андрей Кошевой, участник группы «Sleeping Woodland». «Если человеку это понравилось – западному слушателю особенно – он тебе напишет сам. Он не ждет никакой рекламы, никакого завлекалова, никакого спама. Сам найдет, и напишет», - добавляет Юрий Овчинников, участник группы «Sleeping Woodland».
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов