Благодаря им, мы живем в комфорте

В предстоящее воскресенье профессиональный праздник будут отмечать люди, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наша область была не только одной из красивейших в стране, но и стала регионом, где каждому живется светло, тепло и комфортно.

Официальные поздравления ко Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства прозвучали сегодня в большом зале Правительства Тамбовской области.

В сфере предоставления услуг заняты более 20 тысяч тамбовчан. Ежедневным трудом они не только улучшают быт и комфорт граждан, но и вносят большой вклад в развитие экономики. Настоящий профессионал своего дела должен уметь не только предоставлять услуги высокого качества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту, быть доброжелательным без оглядки на обстоятельства. Сегодня глава региона и руководители профильных министерств наградили лучших работников. В их числе и Светлана Мажирина, директор паркмахерской из города Моршанска.

А вот жилищно-коммунальный комплекс – это та стратегическая отрасль экономики, развитие которой должно быть непрерывным и бесперебойным. Это возможно благодаря опыту, который передается из поколения в поколение. Поэтому сегодня чествовали ветеранов -  людей, благодаря которым молодые специалисты уже имеют фундамент знаний. И так совпало, что глава региона Максим Егоров имеет к этой сфере самое непосредственное отношение.

Лучше, пожалуй, и не скажешь. Поздравляем и мы всех причастных с праздником и благодарим за готовность и днём и ночью прийти на помощь людям, брать ответственность на себя и действовать решительно в сложных ситуациях. Мы говорим вам спасибо за то, что качественно предоставляете свои услуги.

Ведущий: Елена Дронова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов