8 концертов за 12 часов: Рекорд России в руках тамбовских музыкантов

Тамбовская кавер-группа «Нестройные» - рекордсмен России! Ребята совершили то, что физически сделать крайне сложно — дали 8 концертов в 8-ми разных городах за 12 часов!
Идею такого рекорда солист команды Роман вынашивал целый год. И реализация ее все оттягивалась и оттягивалась, пока наконец ребята не приняли твердое решение — задумал, значит делай! И сделали! Объехав добрую половину Липецкой области, они успели выступить в ее городах и сделали это меньше чем за сутки. Причем решились на это не после долгой подготовки, а всего спустя несколько дней после очередного концерта. На подготовку у «Нестройных» было всего три дня. Как ребятам это удалось, изобрели ли они телепорт, или просто достигли максимального взаимопонимания между членами команды? На этот, наверное, самый интересный вопрос, группа ответила в нашей студии.
«Нам дали добро, нас поддержали. И тот самый факт, что люди приходили, даже схватив информацию за короткое время после анонса! Нас это очень трогает, это очень ценно!», - делятся эмоциями участники группы «Нестройные».
Ведущий: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов