14 мая 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!

Тамбовчанка выпустила альбом с хитами Наталии Орейро на русском языке.
Гости студии: Ирина Звягина, директор культурно-образовательного центра современной хореографии «В мире танца» при ТГУ имени Державина (Мичуринск). На создание дебютного альбома Ирину Звягину вдохновило творчество уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро, особо полюбившееся россиянам по главной роли в телесериале «Дикий ангел», а также аргентинской исполнительницы – Джильды. Ирина перевела часть их песен на русский язык и записала на диск. Альбом получил название «Храброе сердце». Тамбовчанка подарила его Наталии Орейро во время её большого концертного тура.
«В зале мы поднимали огоньки, поднимали звёзды. У Наталии Орейро даже слёзы выступили, когда увидела такое звёздное небо в зале. Я подарила подарки от ТГУ, открытки, конечно, мой диск, и еще DVD со всеми концертными номерами, которые мы для Наталии записывали с большой любовью», - рассказывает Ирина Звягина, директор культурно-образовательного центра современной хореографии «В мире танца» при ТГУ имени Державина
К слову, Ирина Звягина впервые даст сольный концерт. Он пройдет в Мичуринске 1 июня. Приглашают всех желающих, запланирована большая шоу-программа.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов