Спорт для всех — эфир от 2 ноября 2023 года
Наш экспресс-обзор главных спортивных событий недели начнем с официального сообщения. В управлении МВД России по Тамбовской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию спортивного общества «Динамо».
ВЕСТИ / Тамбов
«Минибаскет»: серьезная победа тамбовчан на Всероссийском фестивале
308
Детская баскетбольная команда «Тамбов» громко заявила о себе на Всероссийском фестивале «Минибаскет». Его провели на черноморском побережье в последние дни каникул. Ребята продемонстрировали отличную форму и командный дух.
ВЕСТИ / Тамбов
БК «Тамбов» покорила «Минибаскет»
120
Команда детской школы баскетбольного клуба «Тамбов» стала победителем турнира на Всероссийском фестивале «Минибаскет».
ВЕСТИ / Тамбов
Турнир по стритболу собрал более 500 человек
147
В Тамбове на площадке у областной детской спортшколы провели турнир по уличному баскетболу на призы префектуры «Центральная». С победителями и призерами познакомилась съемочная группа ГТРК «Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
Стритбольный праздник провели в префектуре «Центральная»
137
В Тамбове провели турнир по уличному баскетболу. В стритбольном празднике приняли участие 40 команд, это почти 150 спортсменов. А если посчитать вместе с болельщиками, то наберется около полутысячи человек.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские баскетболисты ремонтируют дворовые спортплощадки
207
Вот эта улица, вот этот дом. Все без исключения тамбовские баскетболисты когда-то начинали играть во дворе. Помня об этом, игроки, представители областной федерации и главной баскетбольной команды региона
ВЕСТИ / Тамбов