Культурная среда с Еленой Дроновой
Он сформулировал законы поведения актёра на сцене, его «Не верю!» - стало легендарной фразой. Конечно, вы догадались, что речь о Константине Станиславском.
ВЕСТИ / Тамбов
День рождения Тамбовского молодёжного театра
52
Сегодня, в день рождения Константина Станиславского, Тамбовский молодёжный театр тоже принимает поздравления. Хотя официально ТМТ был основан 17 декабря 2009 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодёжный театр готовит новогоднюю премьеру
124
Тамбовский молодёжный театр готовит премьеру. Спектакль «12 месяцев» обещает стать действительно ярким событием в череде праздничных дней. Какие сюрпризы готовят зрителям и когда же запустят карусель показов?
ВЕСТИ / Тамбов
«Виват, театр!»: листаем афишу фестиваля
105
Поти два десятка спектаклей представят в Тамбове на фестивале «Виват, театр!». Конкурсную программу открывают сегодня на сцене «ТМТ». А в преддверии показа, буквально через час, жюри даст большую пресс-конференцию.
ВЕСТИ / Тамбов
Фестиваль «Виват, театр!» открывает конкурсную программу
42
В Тамбовском молодежном театре сегодня откроют конкурсную программу фестиваля «Виват, театр!». Его проводят уже в 16 раз.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове пройдёт фестиваль «Виват, театр!»
В студии – художественный руководитель Тамбовского молодёжного театра Виктор Фёдоров и художественный руководитель и главный режиссёр театра «ШУТ» школы №22 Тамбова Людмила Третьякова.
ВЕСТИ / Тамбов
«Дождь из жёлтых цветов» откроет сезон в ТМТ
Премьеры в афише и обновления в здании Тамбовского молодёжного театра.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Виктор Фёдоров – об итогах сезона Тамбовского молодёжного театра
В студии – художественный руководитель Тамбовского молодёжного театра Виктор Фёдоров.
ВЕСТИ / Тамбов
1 июля артисты ТМТ готовы представить премьеру нового детского спектакля
511
В предстоящую субботу, 1 июля, артисты Тамбовского молодежного театра готовы представить юным зрителям новый спектакль. Последний раз, не считая новогодних представлений, премьера детской постановки здесь была в 21 году.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Виктор Фёдоров и Сергей Чеботарёв – о Днях ВГИКа в Тамбовской области
В студии – начальник комитета культуры администрации Тамбова Виктор Фёдоров и завкафедрой сценических искусств ТГУ им. Г.Р. Державина Сергей Чеботарёв.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский молодежный театр станет для зрителей «счастливым местом»
497
Тамбовский молодежный театр готовит первую в этом году премьеру. Спектакль по мотивам повести о Хадже Насреддине. В дилогии Леонида Соловьева увлекательно описаны приключения веселого и хитрого бродяги.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: в регионе впервые проведут «Дни ВГИКа»
Звёзды российского кинематографа приедут в Тамбов, а зрители увидят много ярких спектаклей. «Дни ВГИКа в Тамбовской области» впервые проведут в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
«Дни ВГИКа в Тамбовской области»: спектакли, мастер-классы, встречи со звездами кино
465
Начало апреля в регионе будет ознаменовано яркими спектаклями и встречами со звездами российского кинематографа. С 3-го по 6-е апреля впервые проведут «Дни ВГИКа в Тамбовской области».
ВЕСТИ / Тамбов
«Дни ВГИКа в Тамбовской области» впервые проведут в начале апреля
724
Сегодня стало известно, что с 3-го по 6-е апреля впервые проведут «Дни ВГИКа в Тамбовской области», которые инициировал Максим Егоров.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов 24/7»: как Тамбов встретит новый год?
В студии – председатель комитета культуры администрации Тамбова Виктор Фёдоров.
ВЕСТИ / Тамбов