Вести. Дежурная часть. Тамбов
Пожар в Тамбове унес жизнь пожилой женщины. В областном центре задержали двух грабителей из Тулы. Обвинение участникам разбойного нападения. Финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».
ВЕСТИ / Тамбов
Вне доступа: почему сотрудники «Управдом 68» не смогли отвечать на звонки тамбовчан
193
До управлявшей компании «Управдом68» 1 ноября вообще никто не смог дозвониться. Сотрудники так и не смогли попасть в офис.
ВЕСТИ / Тамбов
«Управдом 68» сегодня так и не возобновил работу
159
Управляющая компания «Управдом 68» 1 ноября так и не смогла приступить к работе. Неизвестные заполнили замочные скважины клейкой жидкостью.
ВЕСТИ / Тамбов
«Управдом 68» не смог обслуживать жителей из-за блокировки дверей офиса
157
1 ноября с утра работа управляющей компании «Управдом 68» оказалось снова парализованной. Ее сотрудники не смогли открыть офис из-за того, что неизвестные заполнили замочные скважины клейкой жидкостью.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовтеплосервис VS Управдом68: правоохранители разберутся, но вопросы остались
203
Следующий материал впору размещать в «Дежурной части», а не в «Экономике». Но все же первопричина – спор хозяйствующих субъектов. И, к счастью, обошлось без причинения каких-либо телесных повреждений.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Инфляция в Тамбовской области. Подведение итогов 8-ой Покровской ярмарки. «Неделя без турникетов» в «Вагонреммаш». Спор управляющей компании «Управдом 68» с МУП «ТТС». Ярмарка вакансий в ТГТУ.
ВЕСТИ / Тамбов