Заседание Совета Федерации началось с гимна Тамбовской области
3.7k.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым. Основной темой стали вопросы социально-экономического развития региона.
ВЕСТИ / Тамбов
В Совете Федерации открылась выставка Тамбовской области о Сергее Рахманинове
1.6k.
Сегодня в Совете Федерации Правительство Тамбовской области представило выставку и концерт, посвящённые 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Совете Федерации чествуют «Детей- героев» со всей страны
143
В столице вручили награды за мужество. Их обладателями стали не взрослые люди в военной форме, а дети, проявившие героизм в экстремальных ситуациях.
ВЕСТИ / Тамбов
Вячеслав Володин: многодетные семьи получат от государства по 450 тысяч рублей
135
Вячеслав Володин вместе с Валентиной Матвиенко внесли законопроект о компенсации семьям ипотечных кредитов для погашения ипотеки при рождении третьего или последующих детей
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 06 апреля 2019 года
Александр Никитин провел рабочую встречу с Сергеем Лисовским. Тамбовская делегация отправится в Индию. Жители префектуры «Центральная» в Тамбове «отстаивают» сквер на Володарского.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Лисовский: «Тамбовская область играет заметную роль в развитии программы импортозамещения»
120
Губернатор Александр Никитин провёл рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Тамбовская область отметила 81-ую годовщину образования. Валентина Матвиенко поздравила жителей области с праздником. Автомост через канал Цны пока исключили из проекта генплана. В Тамбове провели конференцию
ВЕСТИ / Тамбов
Валентина Матвиенко поздравила тамбовчан с днём образования Тамбовской области
104
С днём образования Тамбовской области жителей региона поздравила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Телеграмма поступила в адрес губернатора Александра Никитина и председателя областной
ВЕСТИ / Тамбов