Полоса безопасности: Пьянство за рулем: преступление и наказание
Сегодня в нашей программе мы будем говорить про вождение автомобиля в нетрезвом виде. Это одно из самых частых нарушений на дорогах не только в России, но и по всему миру.
ВЕСТИ / Тамбов
С начала года в Тамбове зарегистрировали два ДТП по вине пьяных водителей, в которых есть пострадавшие
829
Этим утром сотрудники Госавтоинспекции выставили пикеты на улицах Тамбова и области. Встречали тех, кто спешит на работу и проверяли, нет ли среди водителей тех, кто решил начать отдыхать раньше времени.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Тамбовский район на карте ГИБДД
Подразделения ОРУД-ГАИ-ГИБДД на протяжении без малого века выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий.
ВЕСТИ / Тамбов
Последствия ливня в Тамбове: потоп в квартирах и реки на дорогах
374
Под проливным дождем, который обрушился на Тамбов сегодня и накануне вечером, город буквально пошел ко дну. Дороги превратились в реки, а крыши не выдержали натиска воды. В доме №24Г по улице Бастионной
ВЕСТИ / Тамбов
Обратная сторона весны: среди вероятной причины двух ДТП под Котовском называют плохие погодные условия
131
Дознаватели сейчас разбираются в причинах сразу двух серьёзных дорожно-транспортных происшествиях, которые омрачили сегодняшнее утро. Причем, произошли оба на одном участке Южного обхода Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Дорожная авария под Котовском унесла жизнь 74-летней женщины
139
Утром 13 марта на Южном обходе Тамбова произошло двойное ДТП.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами: подробности
141
На 392-м километре трассы «Тамбов – Ливны - Орел» произошла авария. Междугородний автобус «вылетел» с трассы и перевернулся в кювет со стороны встречной полосы. Обошлось без жертв. Как многоместный автомобиль
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами. Прокуроры Тамбовской области недовольны работой ГИБДД по профилактике ДТП. Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости: на трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами
133
Междугородний автобус, следовавший из Тамбова в Тулу, «вылетел» с трассы и перевернулся в кювет со стороны встречной полосы.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Авария на Северном обходе. Полицейские просят тамбовчан о помощи в розыске преступника. Сотрудники ППС задержали рецидивиста. Тамбовские леса взяли под усиленную охрану.
ВЕСТИ / Тамбов