Девятикласснице из Сосновского округа Ксении Наумовой нужна ваша помощь
92
На пути к заветной мечте непреодолимых преград не бывает! В это искренне верит девятиклассница из села Правые Ламки Ксения Наумова. В раннем возрасте врачи поставили ей диагноз ДЦП.
ВЕСТИ / Тамбов
Девочка из Сосновского района идет к мечте вопреки сложному диагнозу
379
Профессию тележурналиста  некоторые начинают осваивать со школьной скамьи. Ксения Наумова из Соснового района идет к мечте, преодолевая все трудности, связанные с диагнозом ДЦП.
ВЕСТИ / Тамбов
«Зайка» помогает особенным детям
100
К ним едут со всей страны. А именно в Сосновский Центр «Зайка», где помогают особенным детям. Как утверждают родители, подобных центров нет ни в крупнейших регионах России, ни даже за рубежом.
ВЕСТИ / Тамбов
Как Сосновский «Зайка» возвращает особенных детей к нормальной жизни
171
Астрахань, Крым, Владивосток - к ним едут со всей страны. Как утверждают родители, подобных центров нет ни в крупнейших регионах России, ни даже за рубежом.
ВЕСТИ / Тамбов
Успешным бизнесменам вручили «золотые домкраты»
107
«Золотые домкраты» и путевку на финал в Москву получили победители открытого межрегионального этапа национальной премии «Бизнес успех».
ВЕСТИ / Тамбов
26 тамбовчан стали лауреатами премии «Родительское спасибо»
119
26 тамбовчан стали лауреатами премии «Родительское спасибо. Это представители совершенно разных профессий: политики, врачи, педагоги, спортсмены и просто неравнодушные люди.
ВЕСТИ / Тамбов