Татьяна Загузова проголосовала на выборах президента России в ЛНР
680
«Мой голос, отданный за Президента – это маленький фундамент большого будущего нашей страны!», - отметила депутат Тамбовской городской Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Новоайдарские школьники встретились с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым
148
Из теплой Луганской народной республики в заснеженный Тамбов на зимние каникулы приехали 85 школьников Новоайдарского района. Очередная четверть в школе на малой родине начнется 18 января.
ВЕСТИ / Тамбов
«Единая Россия» отправила школьникам Новоайдарского района полезные подарки ко Дню знаний
64
Сегодня сторонники партии «Единая Россия» вновь погрузили более 5 тонн гуманитарной помощи для детей Новоайдарского района.
ВЕСТИ / Тамбов
Единороссы навестили подшефных детей из Новоайдарского района в лагере Котовска
293
Представители партии «Единая Россия» навестили в лагере «Костер» Котовска детей из подшефного Новоайдарского района ЛНР.
ВЕСТИ / Тамбов
Дети из Новоайдарского района ЛНР отдыхают в лагере «Костёр» Котовска
535
Кураторы проекта «Территория дружбы» навестили детей из подшефного Новоайдарского района ЛНР, которые отдыхают в лагере «Костёр». Он находится на территории Котовска. Ежедневно для детей организуют досуг
ВЕСТИ / Тамбов
4 мая в Новоайдарском районе ждут очередную партию гумгруза из Тамбова
289
Очередную партию гуманитарного груза отправили из Тамбова в подшефный Новоайдарский район Луганской республики – в рамках проекта «ТЕРритория дружбы».
ВЕСТИ / Тамбов
В Новоайдар тамбовчане отправили 3,5 тонны гумгруза к 9 Мая
359
Буквально в эти минуты из Тамбова в подшефный Новоайдарский район ЛНР отправилась очередная партия гуманитарного груза.
ВЕСТИ / Тамбов
Георгиевская лента длиной более 350-ти метров на время украсила Парк Победы в Тамбове
753
Тамбов сегодня стал очередным городом, где развернули самую большую в мире, по словам организаторов, Георгиевскую ленту. Символ памяти и воинской славы активисты «Волонтёрской Роты Боевого Братства» привезли
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане написали Диктант Победы
345
Чуть больше часа назад тамбовчане завершили написание Диктанта Победы. Старт Всероссийской акции дали в 12 часов дня и на десятках площадок, которые организовали в школах, музеях, библиотеках и вузах
ВЕСТИ / Тамбов
В Новоайдарский район уехал 10-тонный подарок от Тамбовской области
333
Книги, сантехника, теннисный стол, медицинские кушетки и другое оборудование. В Новоайдарский район отправилась очередная 10-тонная партия груза от Тамбовской области. О формировании гуманитарной помощи
ВЕСТИ / Тамбов
В Новоайдарский район в составе гумгруза отправят медицинское оборудование
263
Сегодня из Тамбова отправят очередную партию гуманитарного груза в Новоайдарский район ЛНР в рамках партийного проекта «Единой России» «тЕРритория дружбы».
ВЕСТИ / Тамбов
«Мы – Россия» новый проект ГТРК «Тамбов»
625
«Я русский» - эта строка из популярной песни рефреном отзывается в нашем многомиллионном государстве. Силу и мощь российской державы поэты воспевают на протяжении многих веков. И сегодня самое время озвучить эти стихи.
ВЕСТИ / Тамбов
Арт-терапия как один из способов оказания психологической помощи
494
Арт-терапия как метод психологической помощи. В Тамбове на базе Державинского университета сейчас почти полсотни психологов из Донбасса проходят обучение.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовщина поможет восстановить разрушенную больницу в подшефном Новоайдаре
322
Тамбовская область поможет восстановить больницу в Новоайдаре, получившую повреждения в результате обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор Максим Егоров.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане начали 2023-й год с общего «Забега обещаний»
794
То ли плыть, то ли бежать. «Забег обещаний», несмотря на экстравагантную для первого дня января погоду, состоялся. А значит, начинать новый год всем вместе и весело на беговой дорожке в Тамбове становится хорошей традицией.
ВЕСТИ / Тамбов