Водителям напоминают о важности сезонной резины — теперь и штрафами
385
В пути будь уверен, что твой автомобиль исправен. Это поможет избежать происшествий на дороге, а теперь и штрафов. Список неисправностей, за которые начнут выписывать протоколы увеличен с 1 -го сентября.
ВЕСТИ / Тамбов
Качество воды в Котовске станет лучше
715
В Котовске строят новую систему водоснабжения в южной части города. Это снизит риск аварийных ситуаций и значительно повысит качество питьевой воды.
ВЕСТИ / Тамбов
В Котовске реконструируют систему водоснабжения
652
Качество питьевой воды в Котовске становится лучше. В моногороде завершают строительство распределительных сетей от новой станции очистки.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Подготовка федеральной трассы к морозам. На очистных сооружениях в Котовске провели глобальную модернизацию. Пешеходный переход в районе 11-ой школы. Подготовка к паводку.
ВЕСТИ / Тамбов
Без цвета и запаха: как работают очистные сооружения в Котовске
303
В Уварове разрешили многолетнюю проблему на аварийном коллекторе. Тамбовская сетевая компания заменила более 700 метров изношенных труб на более прочные полиэтиленовые конструкции. В преддверии зимы обновили
ВЕСТИ / Тамбов
На границе Тамбовской и Рязанской областей снова действует опорный пункт ГИБДД
191
Снова в строю! Стационарный пост ГИБДД на границе с Рязанью в Первомайском районе вновь функционирует. Спустя несколько лет, что он провел в консервации, его опять «обживают» люди в погонах.
ВЕСТИ / Тамбов