Николай Скоков: «Мы работаем в интересах людей»
237
В поселке Мичурина открыли участковый пункт полиции. Он расположен в одной из новостроек. Населенный пункт развивается, жителей становится больше, а значит безопасности уделяют повышенное внимание.
ВЕСТИ / Тамбов
Службе участковых 99 лет
511
Накануне в УМВД региона чествовали участковых уполномоченных. Службе исполнилось 99 лет. Это одно из самых многочисленных подразделений в структуре МВД.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе отмечают сокращение подростковой преступности
553
По итогам прошлого года в регионе отмечают сокращение подростковой преступности на 9 процентов при незначительном увеличении количества участников противоправных деяний.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Чернышёв: «В текущем году участковыми раскрыто более 2 000 преступлений, пресечено 15 000 административных правонарушений»
157
На этой неделе участковые уполномоченные отмечали профессиональный праздник. Сегодня в подразделении тамбовских «Анискиных» несут службу 468 офицеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть — эфир 21 ноября 2020 года
Следователи разбираются, почему на юге Тамбова выпал ребёнок из окна. Закончено расследование уголовного дела по факту убийства 13-летней школьницы из Бокино. Тамбовчанин перевёл мошенникам 10 миллионов
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 2 мая 2020 года
В Моршанском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту убийства 80-летнего пенсионера. Двое тамбовчан получили по 11 лет колонии строгого режима за незаконный оборот наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
На самоизоляции выросли домашние конфликты
113
В период самоизоляции выросло количество «домашних конфликтов». И хотя рост незначительный - всего 4%, споры на кухне могут привести и к летальному исходу. Здесь главное вовремя остановить бытового дебошира.
ВЕСТИ / Тамбов
В службе участковых уполномоченных в регионе трудятся 25 женщин
125
Сегодня в региональном Управлении МВД поздравления с предстоящим профессиональным праздником, который отметят 17-го ноября, принимали участковые уполномоченные.
ВЕСТИ / Тамбов
Лучшие из лучших — участковые уполномоченные полиции принимают поздравления
101
15 ноября в областном управлении внутренних дел чествовали участковых уполномоченных, которые в ближайшее воскресенье отметят профессиональный праздник.
ВЕСТИ / Тамбов