Родители тамбовских выпускников сдали ЕГЭ
69
Всероссийская акция «Сдаём вместе» в самом разгаре. Сегодня единый госэкзамен для родителей провели в 12-ой гимназии. За парты сели более тридцати мам и пап, чтобы убедиться, что ЕГЭ это не страшен, а
ВЕСТИ / Тамбов
Выпускников прошлых лет не допускают: нововведения сдачи досрочного ЕГЭ
92
Сегодня школьники и студенты досрочно сдают ЕГЭ по русскому языку. В этом году испытание претерпело ряд нововведений.
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году 23 тамбовских школьника написали ЕГЭ по русскому и математике в дополнительный период
625
Сегодня школьники сдают ЕГЭ по базовой математике. Это дополнительный период - до него допускают тех, кто не успел сдать экзамен в основной, по уважительной причине, или сдал, но не прошел минимальный порог.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Первые итоги ЕГЭ-2023
Предварительные итоги первых экзаменов кампании ЕГЭ 2023 года по химии, литературе, географии, русскому языку и математике базового и профильного уровней свидетельствуют о стабильности результатов – сохраняется
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе подводят предварительные результаты сдачи ЕГЭ и ОГЭ
3.8k.
В Тамбовской области продолжается экзаменационная кампания. Накануне по результатам трех экзаменов ЕГЭ определились восемь стобалльников среди выпускников 11 классов, а также свои первые результаты узнали девятиклассники.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: в регионе впервые за несколько лет появился 100-балльник по ЕГЭ по географии
В регионе подводят предварительные результаты сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Впервые за несколько лет появился 100-балльник по географии.
ВЕСТИ / Тамбов
Около 3700 тамбовских выпускников сдают ЕГЭ по русскому языку
635
Сегодня по все стране выпускники сдают первый обязательный ЕГЭ. В нашем регионе экзамен по русскому языку напишут три тысячи семьсот школьников и выпускников прошлых лет. Начало традиционно в 10 часов утра.
ВЕСТИ / Тамбов
ЕГЭ по русскому языку — обязательный для всех
488
Сегодня российские школьники будут сдавать Единый государственный экзамен по русскому языку.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. ЕГЭ в Тамбовской области – последние новости
Важную новость сегодня горячо обсуждают чиновники, эксперты и многочисленные пользователи социальных сетей. Президент России Владимир Путин заявил о необходимости совершенствовать систему Единого государственного экзамена (ЕГЭ).
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: 1 апреля стартует приём в школы города, а досрочная сдача ЕГЭ уже началась
Прием заявлений на зачисление ребенка в 1 класс на новый 2023-ий учебный год стартует 1 апреля в 9 часов утра.  Первый этап приёма заявлений продлится до 30 июня. В это время администрация школ принимает
ВЕСТИ / Тамбов
В этом году 38 человек решили сдать ЕГЭ досрочно
574
Сегодня стартовал этап досрочной сдачи ЕГЭ. По плану география и литература. В аудиториях Центра экспертизы образовательной деятельности, где и проводят испытание, в этот раз не многолюдно.
ВЕСТИ / Тамбов
Как сдать экзамен досрочно?
567
Через несколько минут в регионе проведут первый в этом году Единый госэкзамен. Сдавать его будут участники досрочного этапа. Кто стал его участником и как организован процесс, в интервью Елене Дроновой
ВЕСТИ / Тамбов
ЕГЭ досрочно можно сдать уже сегодня
492
Сегодня в области открывают досрочный период сдачи Единого госэкзамена. Проводить его будут в региональном Центре экспертизы образовательной деятельности.
ВЕСТИ / Тамбов
Чтобы ЕГЭ прошел без сбоев. В Тамбове провели тренировочную версию экзамена
531
Сегодня в Тамбове провели тренировочную версию единого государственного экзамена.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности о дополнительном периоде сдачи ОГЭ и ЕГЭ
514
В регионе сейчас, как и по всей стране, проходит дополнительный период сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Кто сдает экзамены в сентябрьский период, на какие числа запланированы проверки знаний и когда ждать результатов?
ВЕСТИ / Тамбов