Тамбовчанам представили выставку, посвященную специальной военной операции
110
Героев нужно знать в лицо. С такой идеей подошли к созданию выставки, посвященной 2-й годовщине начала специальной военной операции. Сегодня экспозицию представили в Музейно-выставочном центре области.
ВЕСТИ / Тамбов
Как в Тамбове отметили День вывода войск из Афганистана
141
В России сегодня отметили 35-ую годовщину вывода войск из Афганистана. Война в этой стране унесла жизни более 15-ти тысяч советских солдат. Свой интернациональный долг исполняли и три с половиной тысячи тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
День вывода войск из Афганистана
296
Сегодня в стране отмечают День памяти воинов-интернационалистов, которые исполняли служебный долг за пределами Отечества. Чтобы вспомнить тех, кто погиб на полях Афганской войны и сказать спасибо тем
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров поздравил семьи участников СВО
293
А начинаем с новостей из регионального отделения фонда «Защитники Отечества», где сегодня провели новогодний праздник для семей участников специальной военной операции. Поздравить их пришел глава региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители префектуры «Рылеева» остались без горячей воды
116
Тепловики обещают восстановить подачу горячей воды в тамбовские многоэтажки на улице Рылеева уже сегодня. Из-за аварии в районе ЦТП № 69 без горячей воды остались жители 7 многоквартирных домов.
ВЕСТИ / Тамбов