Подробности. Обрушение здания на Тамбовской ТЭЦ
На Тамбовской ТЭЦ продолжают работать следователи и криминалисты. Сегодня утром там произошло обрушение здания. Есть пострадавшие. Часть города осталась без отопления и горячей воды.
ВЕСТИ / Тамбов
Из-за обрушения здания на ТЭЦ большая часть Тамбова осталась без тепла и горячей воды
226
По информации правоохранительных органов, в эти минуты в микрорайоне Пехотка горит пожарная часть. Наша съемочная группа уже выехала на место происшествия, подробности расскажем в следующих выпусках.
ВЕСТИ / Тамбов
«Подвиг продолжается»: выставку портретов медиков готовы экспонировать в лучших выставочных залах региона
208
Воздать должное тем, кто, не жалея себя, старается помочь другим решили в Тамбове и представили выставку «Подвиг продолжается». В течение месяца художники работали над портретами медиков, которые все это
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские художники сделали подарок медикам, которые были на передовой в борьбе с коронавирусом
117
Тамбовские художники представили портреты врачей и медсестер. Над образом тех, кто был на передовой борьбы с коронавирусом, работали в течение месяца.
ВЕСТИ / Тамбов
Герои нашего времени: художники рисуют портреты врачей
186
У памятника военным врачам в Тамбове пишут портреты героев нашего времени - медработников, а именно, второй городской больницы имени Архиепископа Луки.
ВЕСТИ / Тамбов
19 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!
Чтобы в цирке было безопасно, дрессировать нужно людей.
ВЕСТИ / Тамбов
К чемпионату мира по футболу предприниматели наладили производство особого сыра
157
Гостей и участников областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства сегодня встречали хлебом и … пивным сыром. Впервые за 18 лет форум провели на выезде. Площадкой стал Мичуринский
ВЕСТИ / Тамбов