Вступил в силу приговор нарколаборантам
127
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
ВЕСТИ / Тамбов
Бывшего заместителя градоначальника Тамбова Юрия Зарапина суд признал виновным в мошенничестве
303
Сегодня в Ленинском районном суде вынесли приговор в отношении бывшего заместителя градоначальника Тамбова Юрия Зарапина. Чиновника правоохранители обвиняли в мошенничестве в составе группы лиц в особо крупном размере.
ВЕСТИ / Тамбов
20 декабря – День работника органов госбезопасности
418
Профессиональный праздник сегодня отмечают офицеры органов госбезопасности. Последователи «Железного Феликса» уже более века стоят на страже интересов страны. Тамбовские офицеры регионального ФСБ тоже вносят свой вклад.
ВЕСТИ / Тамбов
«Варщики» Сампурской нарколаборатории предстали перед судом
157
Судебное разбирательство в отношении двух жителей Красноярска и Байкальска, которые организовали на территории Сампурского округа наколабораторию, вышло на финишную прямую. Присяжные заседатели уже вынесли
ВЕСТИ / Тамбов
Последнее слово «варщиков» сампурской нарколаборатории
181
Похоже, в деле о так называемых «варщиках» сампурской нарколаборатории служители Фемиды скоро поставят точку.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. 70 исполнилось с момента обнародования подвига разведчицы и нашей землячки Тамары Дерунец
22 октября исполнилось 103 года с рождения нашей землячки, разведчицы Тамары Дерунец, героически погибшей от рук венгерских карателей в 1942. О её подвиге стало известно лишь в 1953-ем году.
ВЕСТИ / Тамбов
Имя Розы: ФСБ обнародует страницы дела Тамары Дерунец
264
Резидент по имени Роза, так в истории советской разведки значится Тамара Дерунец. Наша землячка, героиня Великой Отечественной войны. 22 октября – 103 годовщина со дня её рождения. А сегодня в родной школе
ВЕСТИ / Тамбов
Патронов не жалели: в Тамбовской области прошли учения УФСБ
102
Патронов не жалели. Правоохранители и силовики региона провели тактико-специальные учения на базе одной из воинских частей региона.
ВЕСТИ / Тамбов
20 лет колонии за 22 килограмма наркотиков
703
Житель Ленинградской области, которого обвиняли в незаконном обороте наркотиков в крупном размере, выслушал приговор первой судебной инстанции.
ВЕСТИ / Тамбов
15 и 18 лет лишения свободы. Вердикт суда по делу наркоторговцев
882
И об очередной победе в деле борьбы с незаконным производством, хранением и сбытом наркотиков. Лишением свободы для двух подельников, организовавших в Жердевском округе нарколабораторию, завершилось очередное резонансное дело.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские силовики провели учения по освобождению заложников
849
Один из объектов топливно-энергетического комплекса в Тамбове сегодня оказался окружен автомобилями силовиков. Причина – захват заложников внутри одного из зданий. К счастью – условный.
ВЕСТИ / Тамбов
Финансиста террористов ждёт суд
726
В областной прокуратуре подписано обвинительное заключение в отношении уроженца одной из стран ближнего зарубежья, он причастен к финансированию террористической организации.
ВЕСТИ / Тамбов
Наркоторговца из Ленинградской области ждёт суд за 22 килограмма «синтетики»
495
Скамья подсудимых ждёт жителя Ленинградской области. Мужчину обвиняют в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Расследование уголовного дела закончено, прокурор подписал обвинительное заключение
ВЕСТИ / Тамбов
106 лет органам госбезопасности
421
На днях профессиональный праздник отмечали офицеры органов госбезопасности. Поздравления принимают и сотрудники регионального управления ФСБ. С какими результатами в оперативно-служебной деятельности встречают
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники УФСБ региона задержали наркоторговца с 22 килограммами синтетики
921
Очередную операцию провели офицеры регионального УФСБ, в результате которой задержан уроженец Ленинградской области с крупной партией синтетических наркотиков. Гость проживал в одном из сёл Гавриловского
ВЕСТИ / Тамбов