Подробности. Благотворительному фонду поддержки СВО «Развитие Тамбовщины» исполнился 1 год
За год работы в благотворительный фонд «Развитие Тамбовщины» поступило более 330-ти миллионов рублей. Пожертвования внесли более 3-х с половиной тысяч организаций и свыше 17-ти тысяч жителей.
ВЕСТИ / Тамбов
За год работы в благотворительный фонд «Развитие Тамбовщины» поступило более 330-ти миллионов рублей
71
Благотворительному фонду поддержки СВО «Развитие Тамбовщины» исполнился год. По случаю даты отметили самых активных и неравнодушных предпринимателей. Награды на сцене драмтеатра им вручил председатель
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе заработал филиал фонда «Защитники Отечества»
538
Сегодня в Тамбове на базе Социального МФЦ распахнул двери филиал государственного фонда «Защитники Отечества». По указу президента сейчас их открывают по всей стране. Задача – поддержка участников и ветеранов
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. В Тамбове открыли филиал фонда «Защитники Отечества»
В Тамбове сегодня открыли региональный филиал фонда «Защитники Отечества». Напомним, в апреле этого года Президент России Владимир Путин подписал указ о создании государственного фонда поддержки участников
ВЕСТИ / Тамбов
Три новых «Соболя» передал Фонд развития Тамбовщины военным гарнизона
431
Сегодня Фонд «Развитие Тамбовщины» передал военным Тамбовского гарнизона три новеньких автомобиля, переоборудованных для перевозки раненых. Где будут служить теперь уже санитарные «Соболи» и что у них внутри?
ВЕСТИ / Тамбов
Наталия Вассунова: «Ни один сотрудник Фонда «Развитие Тамбовщины» не получает зарплату за работу в нём. Мы все — добровольцы»
Фонд поддержки защитников Родины, сражающихся в зоне СВО «Развитие Тамбовщины» скаждым месяцем расширяет виды помощи.
ВЕСТИ / Тамбов
Фонд поддержки бойцов СВО озвучил итоги работы и планы на ближайшее время
440
Более 180-ти миллионов рублей собрано и более 120-ти уже направлено на приобретение всего необходимого для наших бойцов в зоне СВО.
ВЕСТИ / Тамбов
Мошенники стали представляться сотрудниками фонда «Развитие Тамбовщины»
426
Аферисты всех мастей подстраиваются под текущую ситуацию в стране. Новая схема обмана – это сбор денег для военнослужащих в зоне СВО.
ВЕСТИ / Тамбов