Тамбовчанка завоевала «серебро» на Всероссийском турнире по самбо
Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо (мужчины и женщины) среди региональных организаций провели в Кирове.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанка стала серебряным призером соревнований по самбо
136
Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо среди региональных организаций проводят в Кирове.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Я пошла заниматься самбо в 18 лет, это был осознанный шаг, про который мама тогда еще даже и не знала», – Мария Пустовалова, тамбовская самбистка, тренер и мастер спорта России.
ВЕСТИ / Тамбов
Самбистка из Тамбова привезла «бронзу» со Всероссийских соревнований
108
С 4 по 8 ноября в Верхней Пышме, что в Свердловской области, проводят состязания общества «Динамо» по самбо и боевому самбо среди мужчин и женщин региональных организаций.
ВЕСТИ / Тамбов
Памяти Александра Малина: турнир объединил сильнейших дзюдоистов России
184
Всероссийский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Александра Малина провели в Тамбове. На традиционные соревнования приехали лучшие борцы страны.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанка стала абсолютным триумфатором Малинского турнира
131
В Тамбове провели Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Александра Малина. Более 160 спортсменов из 25 регионов страны вышли на татами, среди участников соревнований -
ВЕСТИ / Тамбов
Студентка ТГУ завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по дзюдо
138
Состязания среди студентов проводили 13-14 февраля в Москве. Честь Тамбовского государственного университета представляла Мария Пустовалова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут Первенство по дзюдо
110
Соревнования Тамбовской области среди юниоров и юниорок до 23 лет пройдут 20 июня в спортивном зале «Фонд Савинкова». Начало в 10 часов.
ВЕСТИ / Тамбов