Плохая вода, отсутствие бассейна для синхронного плавания и неизданный сборник стихов: вопросы, с которыми тамбовчане приходят на личный приём к Максиму Егорову
369
Поэтесса Людмила Сергеева обратилась к Максиму Егорову с просьбой помочь издать сборник стихов о Тамбовском крае. Просьба была услышана. Впрочем, этот вопрос был не единственным на очередном личном приёме
ВЕСТИ / Тамбов
Прогулка с «Тамбовской азбукой» под мышкой
Тамбовская поэтесса-самородок Людмила Сергеева обучала химии в стихотворной форме, а лучшие театральные занавесы создавала из атласной ленты.
ВЕСТИ / Тамбов
Людмила Сергеева: «Те, кто прошел через Великую Отечественную, не любят говорить о войне, так как воспоминания приносят им боль»
Патриотизм не заложен в генах человека: это не наследственное, а социальное качество.
ВЕСТИ / Тамбов
В студии «Утро-Тамбов» — тамбовская поэтесса Людмила Сергеева
192
Сразу после выпуска в эфире «Утро-Тамбов» - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты ОНФ запустили акцию по сбору макулатуры
138
К другим новостям. Сдай макулатуру - спаси дерево и накорми животных. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта сегодня запустили акцию по сбору бумажного вторсырья.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамара Фролова помогла тамбовской поэтессе Людмиле Сергеевой издать книгу
138
Депутат Государственной Думы услышала слова благодарности в свой адрес и получила в дар экземпляр произведения.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Череду выпускных в регионе продолжили семинаристы. Книги на самый разнообразный вкус можно было выбрать на Набережной. В Тамбове отпразднуют День семьи, любви и верности. Тамбовский молодежный театр продолжает трудовые выходные.
ВЕСТИ / Тамбов
В библиотеке имени А.С.Пушкина дали старт акции ко Дню семьи, любви и верности
155
День семьи, любви и верности в книгах. В областной Пушкинской библиотеке стартовала акция, приуроченная к празднованию дня памяти святых Петра и Февронии.
ВЕСТИ / Тамбов