Вести. Культура
Итоги фестиваля «Песни над Цной». Праздник русского сарафана в Изосимово. День рождения детской областной библиотеки. Уличная латина на крыше «РИО».
ВЕСТИ / Тамбов
Лев Лещенко выступил на фестивале «Песни над Цной» и рассказал, что его связывает с Тамбовом
150
В шестой раз в Тамбове звучали самые известные и популярные мелодии России. Фестиваль «Песни над Цной» объединил десятки исполнителей и тысячи жителей региона. Лев Лещенко, выйдя на сцену, заинтриговал
ВЕСТИ / Тамбов
«Песни над Цной» собрали тысячи жителей и гостей области
172
В Тамбове уже в шестой раз провели фестиваль «Песни над Цной».
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 11 и 12 июля 2018 года
Тамбов вновь превратится в музыкальную столицу Черноземья. В Мичуринском районе проведут праздник русского сарафана. Рассказовский Музей носка активно пополняют новыми экспонатами. В Тамбове отметят День физкультурника.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове прогремит фестиваль «Песни над Цной»
137
В Тамбове в 6-й раз прогремит Фестиваль «Песни над Цной». Музыкальные хиты для тамбовчан лучшие коллективы и сольные артисты со всей России исполнят уже 11 августа.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
В регионе провели фестиваль «Там под Лысой горой». В Котовске отрыли выставку необычных картин. В Тамбове прозвучат «Песни над Цной». Выставка в краеведческом музее.
ВЕСТИ / Тамбов
На фестивале «Песни над Цной» выступит Лев Лещенко
151
В шестой раз над Тамбовом разольется фестиваль «Песни над Цной». В Управлении культуры рассказали какие коллективы и сольные исполнители выступят на празднике 11 августа.
ВЕСТИ / Тамбов