В селе Донское приступили к строительству Дома культуры
497
Под Тамбовом в селе Донское начали строительство Дома культуры. Возводят его в рамках нацпроекта «Культура». В новом здании будут располагаться библиотека, а также кружки и секции для сельчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Фейерверком завершится празднование Дня Тамбовского района
Для гостей праздника приготовили масштабную программу.
ВЕСТИ / Тамбов
Как в областном центре готовятся к Покровской ярмарке?
192
Работу ежегодной Покровской ярмарки начали с открытия делового центра. А на Набережной в это время в самом разгаре установка маленьких городков, презентующих достояние и гордость районов-участников.
ВЕСТИ / Тамбов
Несколько часов остается до рок-фестиваля «Притамбовье»
144
Последние приготовления перед одним из самых громких событий августа. Буквально через несколько минут в Покрово-Пригородном стартует рок-фестиваль «Притамбовье».
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовская молодежь активно участвует в организации региональных проектов.
ВЕСТИ / Тамбов
Выбрано место проведения фестиваля «Лысогорские санки»
216
Горки для «Лысогорских санок» выбраны. 15 января рабочая группа организаторов предстоящего фестиваля выехала на место, чтобы определить конфигурацию треков и расположение других зон отдыха.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Подготовка федеральной трассы к морозам. На очистных сооружениях в Котовске провели глобальную модернизацию. Пешеходный переход в районе 11-ой школы. Подготовка к паводку.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тепло твоей руки»
162
Они видят мир сердцем. В администрации Тамбовского района 13 ноября отметили Международный день слепых. Не праздник, но очень важная дата, которая помогает привлечь внимание к проблемах незрячих.
ВЕСТИ / Тамбов
Международный день слепых отметили в тамбовском районе
126
В администрации Тамбовского района 13 ноября отметили Международный день слепых.
ВЕСТИ / Тамбов
Им года не беда, коль душа молода
242
Многим из них далеко за 90, но в душе они по-прежнему молоды. Настоящих старейшин Тамбовского района поздравили с Днем пожилого человека. Организаторы не обошли вниманием никого, пригласив на праздник
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском районе отметили День пожилого человека
147
Почтенны возрастом, но молоды сердцем. Эти слова можно с уверенностью сказать в адрес жителей Притамбовья, которые пришли на праздник по случаю Дня пожилого человека.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Притамбовье заслуженно считается лидером среди муниципальных районов области не только в экономике. О слагаемых успеха мы беседуем сегодня с начальником отдела культуры и архивного дела администрации Тамбовского
ВЕСТИ / Тамбов