В тамбовских многоэтажках завершают ремонт инженерных сетей
233
Специалисты Фонда капитального ремонта завершают работы по замене инженерных коммуникаций в некоторых многоэтажках Тамбова. Обновляют системы тепло- и водоснабжения, водоотведения, электроэнергии.
ВЕСТИ / Тамбов
Капитальный ремонт домов в Тамбове: какие обновления ожидают двухэтажку по улице Тамары Дерунец
571
В Тамбове активно реализуют программу капитального ремонта. В этом году в нее вошли почти сотня многоквартирных домов. Один из них - двухэтажный дом №21 по улицы Тамары Дерунец. Здесь обновят крышу и инженерные коммуникации.
ВЕСТИ / Тамбов
Дом купца Венедиктова будет ждать реставрации под новой крышей
270
Дом купца Венедиктова будет зимовать под новой крышей. Подрядчик приступил к последнему этапу контраварийных работ.
ВЕСТИ / Тамбов
Спасти от разрушения: в доме купца Венедиктова начали восстановительные работы
272
Дом купца Венедиктова спасают от разрушения. Эта вековая постройка расположена в самом центре Тамбова, на пересечении улиц Интернациональной и Красной. Фасад здания до сих пор является украшением города
ВЕСТИ / Тамбов
У пятиэтажки на севере Тамбова появится «мокрый фасад»
145
В Тамбове продолжают приводить в порядок дома по программе капитального ремонта, причём, в ход идут передовые технологии. Например, пятиэтажку на бульваре Энтузиастов с полувековым стажем одевают в «мокрый фасад».
ВЕСТИ / Тамбов
Подрядчики приступили к монтажу конструкций на крыше дома по улице Рылеева, 75
125
Запланированный объем работ по капремонту многоквартирных домов по текущему году выполнен на 90 процентов, однако все еще есть адреса, где работы будут вести с использованием спецтехники.
ВЕСТИ / Тамбов