Осторожно, тонкий лед
144
Мороз, наконец, сковал реки и пруды области, а значит, у людей в форме добавилось работы. На спасательной станции в Тамбове сегодня вызволяли из ледяного плена человека. Можно ли уже выходить на реку?
ВЕСТИ / Тамбов
Новая техника на вооружении тамбовских спасателей
129
В распоряжение тамбовских спасателей поступила новая техника. 11 октября ее смогли увидеть и представители средств массовой информации.
ВЕСТИ / Тамбов
Спецавтомобиль и новое водолазное снаряжение поступили на вооружение тамбовских спасателей
143
В областной Пожарно-спасательный центр поступило новое оборудование. Сегодня провели его презентацию. Специальный пожарно-спасательный автомобиль оснащен необходимым водолазным снаряжением, в том числе гидрокостюмами.
ВЕСТИ / Тамбов
Наука – спасать: тренировка перед открытием купального сезона
130
В течение часа спасателям областного пожарно-спасательного центра трижды пришлось выезжать по тревоге. Помощь потребовалась отдыхающим на канале реки Цна. Забегая вперёд, скажем, что это учения, которые
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Праздник Светлой Пасхи в Тамбове. Выявление нарушений в результате проверок торгово-развлекательных центров. Судьба разрушающихся объектов культурного значения. Паводки в области. Весенний призыв.
ВЕСТИ / Тамбов
Рыбакам на лёд нельзя: спасатели перешли на усиленное патрулирование водоёмов
179
Столбик термометра не опускается ниже нуля. От плюсовых температур тает не только снег, но и лёд. На реках области появляются промоины - выходить на лёд стало опасно. Соблюдают ли правила безопасности рыбаки?
ВЕСТИ / Тамбов