Мичуринский фестиваль прошел в финал туристической премии Russian Event Awards
217
Заявки на участие в национальной премии этого года подали 57 регионах России, на победу претендуют 343 проекта. Лучшие уже прошли в финал.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
В Тамбове провели финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область получила 10 премий на конкурсе событийного туризма
127
Фестиваль «Песни над Цной» стал лучшим туристическим событием года в сфере культуры. В Тамбове объявили победителей регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.
ВЕСТИ / Тамбов
Победители и дипломанты регионального этапа премии Russian Event Awards продолжат борьбу в Нижнем Новогороде
134
Путешествие, не выходя из зала. В Тамбове стартовал финал регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards/ Наша область принимает участников из Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального
ВЕСТИ / Тамбов
Завтра в Тамбове подведут итоги регионального финала национальной премии в области событийного туризма
144
Пора Путешествовать по России. Тамбов принимает финалистов конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
В Тамбовском районе открыли памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В Лётке торжественно открыли новый храм. Национальный праздник отметили в селе Энгуразово в Уваровском районе.
ВЕСТИ / Тамбов
За год Тамбовская область заработала на туризме около миллиарда рублей
160
Научить делать из культурно-событийных мероприятий туристическо-событийные. Такую задачу поставили перед собой организаторы семинара по созданию, развитию и рекламе туристических продуктов.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскую область назвали передовой в организации событийного туризма
142
Тамбовская область в этом году стала одной из самых богатых на фестивали и передовой по развитию событийного туризма. Об этом рассказали на семинаре по созданию, развитию и рекламе турпродуктов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Пушкинской библиотеке проведут семинар по событийному туризму
161
Как создать, а главное - грамотно преподнести и раскрутить турпродукт 24 июля на обучающем семинаре в Пушкинской библиотеке расскажут эксперты событийного туризма.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут финал регионального конкурса Russian Event Awards
159
12-13 октября в дни проведения Международной Покровской ярмарки в Тамбове соберутся представители четырех федеральных округов России.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Мастер-класс по бумагокручению провели в областной картинной галерее. Тамбовчане стали участниками фестиваля «Пасхальный Свет». В Татановской СОШ школьники сдали НИКО. Благотворительный показ фильма «Невезучие»
ВЕСТИ / Тамбов
На туристическом семинаре в Тамбове говорили не только о проектах, но и проблемах
153
В этом году в Национальный календарь событий вошли 15 проектов событийного туризма Тамбовской области, пяти из которых присвоили статус «Национальное событие года».
ВЕСТИ / Тамбов
Представителям районов области рассказали, как привлечь туристов
174
Как сделать Тамбовщину привлекательной для туристов? Об этом шла речь в «Усадьбе Асеевых» на семинаре по созданию и продвижению турпродуктов.
ВЕСТИ / Тамбов