Яркое солнце и «Чёрная молния»: в Тамбове провели «Кросс наций»
159
Жарким и зрелищным получился областной день здоровья. По традиции, спортивные и активные собрались в парке Дружбы и еще до старта самого массового забега «Кросс наций» поиграли в волейбол, пляжный футбол
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский полицейский установил новый рекорд области в беге
159
Пять километров за тринадцать минут двадцать семь секунд и 61 сотую. С таким результатом старший сержант тамбовской полиции, мастер спорта международного класса Артем Леоненко пробежал дистанцию чемпионата
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: заседание в облДуме, Чемпионат России по легкой атлетике и День Нептуна
136
Депутаты Тамбовской областной Думы соберутся на пленарное заседание. Народные избранники в двух чтениях рассмотрят поправки, вносимые в бюджет области на текущий год. Если они будут приняты, то основные
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин примет участие в чемпионате России по лёгкой атлетике
112
Спортивное состязание проведут с 18 по 21 июля в Казани.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскому легкоатлету присвоили звание «Мастер спорта России международного класса»
152
Приказ о присвоении звания МСМК Артему Леоненко подписал министр спорта РФ Павел Колобков.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех
Новые нормы и новые правила сдачи ГТО. Легкая атлетика: «королева спорта» строит планы на лето. Тамбовские туристы стали чемпионами мира.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовский легкоатлет Артем Леоненко стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике в помещении и выполнил норматив на присвоение звания «Мастер спорта России международного класса».
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
Тамбовский легкоатлет Артем Леоненко успешно выступил на Чемпионате России. ФК «Тамбов» уступил «Крыльям Советов». БК «Тамбов» уступил оба матча «Уфимцу». Нормы комплекса ГТО претерпели изменения.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
Тренеры ЦСКА провели мастер-класс для юных футболистов. Игроки главной футбольной команды региона признались в любви в стихах. Тамбовские баскетболисты начинают второй этап чемпионата России Суперлиги-2.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский спортсмен Артем Леоненко установил два рекорда в беге на 3 километра
137
Атлет из Тамбова установил личный рекорд и рекорд области 7 января в Екатеринбурге на 27-х Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты - Мемориал Яламова».
ВЕСТИ / Тамбов