Сегодня: подведение итогов месячника безопасности, гастроли Мичуринского драмтеатра и последний день выставки
146
15 июля в Тамбове подведут итоги месячника безопасности на воде. Во время акции спасатели усилили патрули на местах массового отдыха тамбовчан, особый контроль был за детьми и нарушителями порядка.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на выставку книжных иллюстраторов
116
«Тамбовская графика на службе книге». В областной картинной галерее 7-го июня откроют выставку местных книжных иллюстраторов.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Николай Луганский дал концерт в «Ивановке». В МВЦ открыли выставку «Царский ковчег». В картинной галерее – выставка в технике декоративно-прикладного искусства. 27 августа отметят День кино.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Итоги фестиваля «Песни над Цной». Праздник русского сарафана в Изосимово. День рождения детской областной библиотеки. Уличная латина на крыше «РИО».
ВЕСТИ / Тамбов
Выставку экслибрисов из коллекции братьев Черновых открыли в областной картинной галерее
160
Свыше двухсот экслибрисов будут переданы в дар областной картинной галерее, где открыли выставку «С любовью к книге и Тамбову». Посвящена она 90-летнему юбилею мастера и коллекционера Аполлона Чернова.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 200 экслибрисов передано в дар областной картинной галерее
179
«С любовью к книге и Тамбову». Такую выставку открыли сегодня в областной картинной галерее. В экспозиции более двухсот экслибрисов из коллекции братьев Черновых. Один из них сейчас живет в Москве, но
ВЕСТИ / Тамбов