Около 60 студентов-волонтеров помогли в подготовке парка Усадьбы Асеевых к туристическому сезону
93
Солнечная погода способствуют скорейшему открытию туристического сезона. Уже на протяжении многих лет одной из самых посещаемых площадок является Усадьба Асеевых в Тамбове. И, чтобы подготовить местный
ВЕСТИ / Тамбов
В Моршанске открыли Ресурсный центр по развитию добровольчества
48
В регионе открыли еще один ресурсный центр по развитию добровольчества. Площадку для взаимодействия волонтеров из Моршанского округа организовали на базе местной межпоселенческой центральной библиотеки.
ВЕСТИ / Тамбов
В Моршанске появился Ресурсный центр для волонтеров
201
Сегодня в Моршанске открыли Ресурсный центр по развитию добровольчества. Площадку для взаимодействия волонтеров из муниципального округа организовали на базе местной межпоселенческой центральной библиотеки.
ВЕСТИ / Тамбов
Цветочным настроением зарядили в этот день тамбовских пешеходов и автоледи
442
«Вам, любимые!». Праздничная акция с таким названием стартовала сегодня с утра на улицах областного центра. В роли созидателей весеннего настроения выступила тамбовская молодёжь. А чуть позже поздравления
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам предлагают поделиться домашней библиотекой
389
В регионе проводят акцию по сбору книг «Читаем вместе». Литературу из домашних библиотек тамбовчан волонтеры готовы доставить жителям территорий, где еще недавно шли военные действия.
ВЕСТИ / Тамбов
8-го Марта тамбовчанок на улице ждал весенний сюрприз
373
Сегодня поздравления принимает прекрасная половина человечества. В стране отмечают Международный женский день. В Тамбове волонтёры вышли на улицу, чтобы вручить дамам весенние цветы.
ВЕСТИ / Тамбов
В первый день «Слета молодых педагогов» участники посетили «IT-куб»
178
Сегодня под Тамбовом дали старт «Слёту молодых педагогов образовательных организаций области» под девизом «Вместе к новым вершинам».
ВЕСТИ / Тамбов