«Лучше уметь и не нуждаться, чем нуждаться и не уметь»: тамбовчане учатся военному делу
1.2k.
За последний месяц количество желающих обучиться военному делу или хотя бы просто научиться обращаться с оружием - заметно выросло. Это отмечают и в военно-патриотических организациях, и в спортивных.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане предлагают на законодательном уровне создать условия по получению ветеранами СВО высшего педагогического образования
246
Тамбовские «справедливороссы» предлагают привлекать участников специальной военной операции на Украине к преподаванию в общеобразовательных школах на постоянной основе.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове определили лучших юных стрелков и пловцов
196
Метко стрелять и отлично плавать должен каждый уважающий себя школьник. В этом абсолютно уверены организаторы чемпионата по практической стрельбе и тестированию по выполнению нормативов ГТО по плаванию
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский регион принял Всероссийский этап соревнований по тактической стрельбе
152
Серьезный экзамен для серьезных мужчин. Тамбовский регион принял Всероссийский этап соревнований по тактической стрельбе среди групп разведки. Стрелять разведчикам не впервой, однако отдыхом на природе
ВЕСТИ / Тамбов
Масштабные соревнования разведчиков провели в Тамбовской области
160
Экзамен на живучесть лучших разведгрупп со всей России показали на полигоне в Тамбовском районе. Здесь проводят Всероссийский этап соревнований по тактической стрельбе среди подразделений разведсоединений ЗВО.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
ФК «Тамбов» принял «Химки» на домашнем поле. На стадионе «Спартак» приступили к ремонту. ВК «Тамбов» досрочно стал чемпионом. БК Тамбов» проведет заключительные игры этого сезона. В регионе построят новые спортивные объекты.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе построят бассейн и физкультурно-спортивный комплекс
167
В области построят новые спортивные объекты. В Тамбове провели расширенное заседание коллегии Управления физической культуры и спорта Тамбовской области. О планах и итогах – в нашем сюжете.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 40 процентов жителей региона занимаются спортом
141
Почти 40 процентов жителей Тамбовской области ведут активный образ жизни и занимаются спортом.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
В области провели антитеррористические учения. Юрий Кулик попрощался с личным составом УМВД по Тамбовской области. Сотрудники регионального УФСБ пресекли деятельность преступной группы.
ВЕСТИ / Тамбов