Гвардейцы против браконьеров
496
В регионе открыли сезон охоты на пернатую дичь. Старт пришёлся как раз на выходные, поэтому в охотхозяйства устремились сотни обладателей двустволок.
ВЕСТИ / Тамбов
Первые «Чистые игры»: и экологии помочь, и призы выиграть
4 августа в 10:00 впервые в Тамбове на территории лесопарка «Дружба» проведут «Чистые игры». Проект известный, но наш регион участвует впервые.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 23 июня 2019 года
Тамбовские политики о «Прямой линии» с президентом. Выпускники региона попрощались со школой. В Харбине завершила работу международная выставка Российско-китайское ЭКСПО- 2019. Сотрудники ППС несут дежурство на пляжах.
ВЕСТИ / Тамбов
Федеральные инспекторы ОНФ поставили «тройку» тамбовским дорогам
131
Два десятка улиц в областном центре проверила дорожная инспекция ОНФ. Федеральная комиссия по руководством депутата ГосДумы Александра Васильева колесит по карте убитых дорог России.
ВЕСТИ / Тамбов
Дорожная инспекция ОНФ раскритиковала тамбовские дороги и городских чиновников
109
Дорожная инспекция Народного Фронта добралась до Тамбова. Путеводителем стала «Карта убитых дорог» на которую жители региона несли 917 участков, из них 236 в областном центре.
ВЕСТИ / Тамбов
Силовики выяснили, в каком подразделении служит лучший самбист Тамбовской области
165
Захват, бросок, победа. Силовики региона провели турнир по самбо. 5 динамовских коллективов выставили своих сильнейших бойцов. Кто стал победителем?
ВЕСТИ / Тамбов
Полсотни профессий примерили на себя первоклашки Тамбова и Котовска
139
Водолаз, учёный, полицейский, кондитер, дизайнер и еще 50 профессий. Тамбовские первоклассники смогли примерить на себя каждую из них. На Набережной Тамбова для младших школьников устроили большой праздник.
ВЕСТИ / Тамбов