Тамбовские предприниматели задали вопросы гендиректору «Корпорации МСП»
211
Получение господдержки, конструктивное сотрудничество с банками и крупными торговыми сетями - эти и другие темы сегодня особенно волнуют бизнес-сообщество региона. Задать самые актуальные вопросы тамбовские
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Восстановление дома на Володарского. 20-летие отделения реанимации терапии новорожденных областной детской больницы. В Тамбове презентовали «Календарь событий-2019». Рыбоводческая ферма под Тамбовом расширяет производство.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
ДК «Знамя труда» отметит 90-летний юбилей. В Усадьбе Асеевых откроют выставку портретов. Гастроли Московского театра имени Вахтангова. 25 января поздравления принимают все Татьяны и студенты.
ВЕСТИ / Тамбов
«Особенные» художники снова доказали: невозможное возможно
185
Выставку с говорящим названием «Вместе сделаем этот мир ярче» открыли в библиотеке имени Крупской в Тамбове. Авторы –молодые художники Сергей Лахонин и Александр Стрыгин с диагнозом ДЦП.
ВЕСТИ / Тамбов
Мужество и сила воли в выставке художников с ограниченными возможностями здоровья
152
«Вместе сделаем этот мир ярче». Выставку художников с ограниченными возможностями здоровья открыли сегодня в тамбовской библиотеке имени Крупской.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Рассказовская усадьба Асеевых распахнула двери для посетителей, но пока только в тестовом режиме. Детский фонд просит помочь восьмилетнему Даниилу Кузичеву. Год назад у Дани диагностировали рак.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодой художник с диагнозом ДЦП готовится к персональной выставке в «картинке»
217
Саша Стрыгин готовится к персональной выставке в картинной галерее. У 20-летнего юноши с диагнозом ДЦП появилась возможность серьезно заниматься живописью, когда он переселился в психоневрологический интернат номер два.
ВЕСТИ / Тамбов
Как доказать, что жилье не жилое спустя 10 лет после его получения?
116
10 лет скитаний по чужим углам. Александр Стрыгин - выпускник Красносвободенской школы-интерната - уверен: в 2006 году его законное право на получения жилья было нарушено. В качестве жилплощади ему тогда
ВЕСТИ / Тамбов