Максим Егоров оценил готовность к открытию новой поликлиники на севере Тамбова
470
Глава региона Максим Егоров оценил готовность новой семиэтажной поликлиники в северной части Тамбова, которая обеспечит доступную медицинскую помощь более чем 60 тысячам тамбовчан. Современное медучреждение
ВЕСТИ / Тамбов
Как построить умный дом?
268
В наши дома совсем скоро придут «Умные счетчики». На платформе «Ростелеком Ключ» уже есть готовые решения. Сегодня крупнейший в России провайдер цифровых услуг презентовал свои возможности тамбовским застройщикам.
ВЕСТИ / Тамбов
Митрополит Феодосий поздравил тамбовчан со Сретением и Днем православной молодежи
136
Сегодня православные верующие отмечают один из главных церковных праздников - Сретение Господне, которое совпадает с еще один праздничным поводом - Днем православной молодежи.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 40 тысяч квадратных метров жилья построят в Тамбовской области по госпрограмме «Стимул»
80
Комплексная застройка развернётся в микрорайонах «Майский» и «Телецентр» Тамбова, в посёлке Сатинка Сампурского округа, селе Нижнеспасское Рассказовского округа и селе Заворонежское Мичуринского округа.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Строительная отрасль переходит на «цифру»
Новые направления и достижения и достижения в рамках нацпроектов.
ВЕСТИ / Тамбов
Дороги в Майском будет доделывать другой подрядчик
194
В микрорайоне Майский Тамбова, несмотря на отрицательные температуры, продолжают строить дороги. Подрядчик уже давно выбился из графика, а теперь возникают вопросы ещё и к качеству уложенного асфальта.
ВЕСТИ / Тамбов
Строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов в Сосновском округе ведут с отставанием
182
«Серебряная долина» должна появиться в Сосновском округе. К строительству нового комплекса для пожилых людей уже приступили. Вот, только темпы работ вызывают массу вопросов. Объект проинспектировал Глава
ВЕСТИ / Тамбов
Будущее наступило! Строительная отрасль переходит в «цифру»
191
Строительную отрасль ждёт серьёзная инновация. Вся исполнительная документация в этой сфере с января следующего года должна перейти в «цифру».
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Цифровая трансформация строительной отрасли
Строительная отрасль переходит в цифру.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области будет создан градостроительный совет при Главе региона Максиме Егорове
65
Члены совета будут заниматься обсуждением архитектурного облика новых объектов в муниципалитетах региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Аварийные памятники культуры Тамбова выставят на торги за 1 рубль
Аварийные памятники культуры Тамбова выставят на торги за 1 рубль, а на дороги региона вернутся пункты весового контроля. Сегодня народные избранники регионального и городского парламентов приняли ряд
ВЕСТИ / Тамбов
В историческом центре Тамбова введут дизайн-код
320
Облик исторического центра Тамбова будет строго регламентирован. Сегодня депутаты Тамбовской городской Думы утвердили изменения в правила землепользования и застройки областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Фасад филармонии может сменить расцветку: выбирать будут жители
436
В тамбовской филармонии завершают наружные работы по реконструкции. Вокруг - благоустраивают территорию, а ступени главного входа отделывают гранитом. Есть вероятность, что светло-зеленый фасад сменит свою расцветку.
ВЕСТИ / Тамбов
Внеплановая ревизия стройплощадок на севере Тамбова
518
Строительство участка новой Советской, который соединит Бульвар Энтузиастов и улицу Запрудную в Тамбове, завершат за рекордно короткий срок. Такую задачу перед подрядчиком поставил глава региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Перспективы развития строительного комплекса
Строительный комплекс – одна из ключевых отраслей экономики Тамбовской области. Сейчас в этой сфере трудится свыше семи тысяч жителей региона. Итоги работы и планы на будущее сегодня обсуждали на расширенной
ВЕСТИ / Тамбов