Завершение строительных работ в храме поселка Комсомолец ознаменовало поднятие основного купола
250
Очередную страницу в новейшую историю Тамбовской епархии вписывают прихожане поселка Комсомолец. Благодаря их инициативе, там почти 7 лет назад начали строить первый в населенном пункте храм.
ВЕСТИ / Тамбов
На Барской горе развернули стометровый флаг Российской Федерации
470
Волонтёры и школьники пешком дошли до Барской горы, чтобы развернуть на её вершине стометровый триколор. Событие приурочили ко Дню российского флага, который в нашей стране отмечают 22 августа.
ВЕСТИ / Тамбов
Телевышка заиграла огнями
3.9k.
Сегодня телевышка на улице Мичуринской в Тамбове зажглась особой иллюминацией. Железный великан теперь виден и ночью, даже из самых отдалённых уголков областного центра. На что ещё способна система?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове загорелась новостройка
1.1k.
Сегодня в первой половине дня густое облако черного дыма накрыло Тамбов в районе хлебозавода на улице Чичканова.
ВЕСТИ / Тамбов
Дорожники приступили к строительству путепровода через железную дорогу на трассе «Тамбов-Пенза»
861
Долгожданный объект как для водителей региона, так и для тех, кто едет по трассе «Тамбов-Пенза» транзитом, начали возводить на 18-м километре автодороги. Речь о путепроводе, который должен решить давнюю проблему.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Государственный флаг – символ величия нашего Отечества»
324
Кадры, без которых сегодня не обходится ни один выпуск новостей в нашей стране. В России отмечают День Государственного флага. Вот и площадь у администрации области утром раскрасилась в цвета национального полотнища.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин с позывным Партизан стал командиром сводной бригады казаков
2.1k.
В связи с большим количеством добровольцев из казаков, которые хотят принять участие в спецоперации на Украине, руководством страны решено сформировать сводную казачью бригаду. Командиром подразделения
ВЕСТИ / Тамбов
Операция «Встречная полоса»
591
Сегодня в полночь в регионе закончится первый этап операции "Встречная полоса". На протяжении двух дней инспекторы ДПС особое внимание уделяли водителям, которые при манёвре обгона пересекали сплошную линию.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе проходит операция «Встречная полоса»
552
Сегодня в регионе заканчивается операция «Встречная полоса», на протяжении двух дней инспекторы ДПС особое внимание уделяли водителям, которые при манёвре обгона пересекали сплошную линию.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области ввели в эксплуатацию систему подвижной радиосвязи
399
Специалисты Средневолжского филиала «Связьтранснефти» завершили строительство цифровой системы подвижной радиосвязи. Новая сеть позволит оперативно решать производственные задачи и повысит качество предоставляемых
ВЕСТИ / Тамбов
50 тысяч жителей и гостей столицы региона поздравили Тамбов с днём рождения
320
Большой расширенный репортаж с празднования Дня России. В торжествах приняли участие 180 тысяч жителей региона. Самые массовые гулянья, по традиции, провели в областном центре, где отметили двойной праздник.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов отпраздновал 386-летие
655
180 тысяч человек по всей области приняли участие в торжествах по случаю Дня России. И почти треть из них - в Тамбове, поскольку 12-го июня областной центр отмечал ещё и День города.
ВЕСТИ / Тамбов
«Бессмертный полк – 2022» в Тамбове: как это было?
673
На этот раз шествие «Бессмертного полка» прошло по новому маршруту. Татьяна Макарова вместе со своим прадедом прошлась по Советской.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские музыканты споют «Надежду» вместе со всей страной
480
Сегодня в День Народного единства по всей России проходит хоровая акция «Надежда», посвящённая юбилею знаменитой песни Александры Пахмутовой.
ВЕСТИ / Тамбов
Почему ушла вода из Цны: мнения жителей и экспертов
1.8k.
Цна обмелела. Это отметил каждый, кто в эти нерабочие дни прогуливался по Набережной Тамбова. Уровень понизился так сильно, что люди начали строить предположения о грядущей экологической катастрофе.
ВЕСТИ / Тамбов