Сотрудники соцзащиты поздравили новоселов
313
«Новогодние чудеса». Эту акцию сотрудники регионального Управления соцзащиты и семейной политики проводят на протяжении уже нескольких лет. Совместно с представителями предпринимательского сообщества они
ВЕСТИ / Тамбов
Начинаем год с хороших привычек
244
Начало года - это тот самый, пресловутый, понедельник, с которого каждый из нас хотя бы раз собирался начать новую жизнь. Сейчас самое время изменить привычный ритм: отказать от вредных привычек и завести полезные.
ВЕСТИ / Тамбов
Подъезды к храмам Тамбова приводят в порядок в преддверии Рождественских богослужений
218
Улицы Тамбова сейчас усиленно готовят к предстоящим Рождественским праздникам. Традиционно в ночь с 6-го на 7-е января в храмы стекаются прихожане, и этот год, несмотря на пандемию, вероятно, не станет исключением.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на зеленый своп в мини-оранжерею
287
К середине зимы в Тамбове расцвел оазис комнатных растений. После того, как кашпо перестали умещаться на подоконниках квартиры, супруги ЛобАновы решили придать масштаб давнему увлечению.
ВЕСТИ / Тамбов
Количество вызовов скорой помощи в первые дни 2021-го увеличилось в несколько раз
224
В первые дни наступившего года количество вызовов скорой помощи в Тамбове увеличилось в несколько раз. В новогодние праздники, по словам медиков, расслабляться им некогда. Напротив, к этому времени они
ВЕСТИ / Тамбов
На должность главы Тамбова претендуют 7 кандидатов
239
Сегодня завершили прием конкурсных заявок на должность главы Тамбова. Возглавить областной центр намерены семеро кандидатов.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов в преддверии Нового года
201
Последний рабочий день уходящего года тамбовчане проводили предпраздничной суетой. Одни спешили завершить важные дела, а другие уже витали в предновогоднем настроении.
ВЕСТИ / Тамбов
Почти 3 500 детей получат подарки от губернатора
255
Хоть и на дистанции, но всё-таки поздравили. Дед Мороз и Снегурочка заглянули к ребятам из социального приюта «Орешек». Сейчас там 40 детей. Самому юному всего пять, а старшему - 17.
ВЕСТИ / Тамбов
«Кавардак» читает Чехова
359
Актеры театральной студии «Кавардак» вышли в финал международного конкурса чтецов, который стал частью большого проекта «Узнай Россию. Гении слова, рожденные на Дону». В основе всех работ - произведения Чехова и Шолохова.
ВЕСТИ / Тамбов
Новогодние подарки на личном приеме у губернатора
181
Сегодня губернатор Александр Никитин провел личный прием граждан, с просьбами о помощи обратились жители нескольких районов области.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский парк культуры открыл зимний сезон
271
Новогоднее чудо в тамбовском парке культуры. Здесь от зимней спячки проснулись почти все аттракционы. Всего на несколько дней они составят конкуренцию катанию на коньках или скоростному спуску со снежных горок.
ВЕСТИ / Тамбов
Новогодний калейдоскоп добра
206
Подарки с доставкой на дом принимают в этом году и тысячи ребят по всей области. Это вместо приглашения на губернаторскую елку. Сегодня Дед Мороз и Снегурочка, по поручению главы региона, наведались к
ВЕСТИ / Тамбов
Новые автобусы для школ области
209
Автопарк школьных автобусов сегодня пополнили 26 новых машин. Такой подарок к Новому году учебные заведения области получают уже несколько лет подряд. Благодаря этому, старой техники в гаражах практически
ВЕСТИ / Тамбов
Аграрии Тамбовской области ставят рекорды с техникой Ростсельмаш
235
Конец года - время подводить итоги и дарить подарки. Так, в канун Нового года ключи от новых авто достались победителям программы «Ставим рекорды вместе». Среди счастливых обладателей машин - руководители
ВЕСТИ / Тамбов
На стадионе «Спартак» стартовали массовые катания
387
Подарок к Новому году. Стадион «Спартак» пока в тестовом режиме открыли для желающих заложить виражи на льду и прокатиться с ветерком. Ледовый трек встретил первых катающихся.
ВЕСТИ / Тамбов