Телемарафон набирает обороты
19
Телемарафон «Народ и армия едины» по сбору средств и гуманитарной помощи участникам специальной военной операции набирает обороты.
ВЕСТИ / Тамбов
Около 60 студентов-волонтеров помогли в подготовке парка Усадьбы Асеевых к туристическому сезону
38
Солнечная погода способствуют скорейшему открытию туристического сезона. Уже на протяжении многих лет одной из самых посещаемых площадок является Усадьба Асеевых в Тамбове. И, чтобы подготовить местный
ВЕСТИ / Тамбов
120-летие войск РЭБ в Тамбове отметили высадкой крупномеров
28
Сегодня в Тамбове высадили 120 пирамидальных тополей. Цифра символичная.
ВЕСТИ / Тамбов
К 120-летию войск РЭБ в Тамбове высадили 120 пирамидальных тополей
60
Сегодня в северной части Тамбова высадили молодые деревья - 120 пирамидальных тополей. Количество выбрано не случайно. В эти дни 120-летие отмечают российские войска радиоэлектронной борьбы.
ВЕСТИ / Тамбов
Бренд одним «Кликом»
42
Сегодня второй день работы форума «Академия графического дизайна «КЛИК».
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Косенков: «Подрядчики должны устранить дефекты на ранее отремонтированных дорогах до конца мая»
44
Гарантийные обязательства по дорогам, которые были отремонтированы в предыдущие годы, необходимо выполнить до конца мая.
ВЕСТИ / Тамбов
Личная инициатива: 24-й школе подарили световые приборы
169
В школе номер №24 в Тамбове появилось световое оборудование, предназначенное для актового зала. Такой подарок образовательному учреждению сделал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Руслан Меликов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли первую арену виртуальной реальности на основе отечественного программного обеспечения
79
В Тамбове открыли первую площадку виртуальной реальности на основе отечественного программного обеспечения. Разработчиков поздравил глава региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Марафон «Народ и армия едины». В Тамбове продолжается сбор средств в поддержку бойцов СВО
63
Народ и армия едины. Сегодня в зону проведения специальной военной операции отправится очередная партия узконаправленного оборудования, необходимого нашим бойцам.
ВЕСТИ / Тамбов
К работам на автодороге «Тамбов-Шацк» приступят 18 апреля
137
Глава области Максим Егоров проинспектировал ремонт проблемных участков дорог. Речь как о городских, так и о межмуниципальных магистралях. Где подрядчик должен ускориться и сделать подарок автомобилистам
ВЕСТИ / Тамбов
На местности: о проекте благоустройства территории у Бокинских прудов
73
Голосование за благоустройство по нацпроекту «Жилье и городская среда» в самом разгаре. Тамбовчане активно выбирают дизайн-проекты к предпочтительной территории. Напомним, в 2025 году власти предлагают
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Косенков представил стратегию развития Тамбова до 2030 года
166
Под председательством Главы региона Максима Егорова состоялась защита стратегии развития Тамбова до 2030 года. Глава администрации города Максим Косенков представил основные направления социально-экономического развития.
ВЕСТИ / Тамбов
Более 200 звонков в день по области ежедневно поступают по телефону 112
35
112. Зная эти три цифры и имея под рукой телефон, всегда можно надеяться на оперативную помощь в случае какой-либо опасной ситуации. В прошлом году операторы регионального Центра обработки вызовов приняли
ВЕСТИ / Тамбов
Жители улицы Дружбы в Тамбове 20 лет добиваются ремонта дороги
98
Жители улицы Дружбы в Тамбове почти 70 лет ждут, когда на их улице положат асфальт. 20 лет длится переписка с городскими властями. Временные меры в виде подсыпки шлака и щебня из года в год только усугубляли ситуацию.
ВЕСТИ / Тамбов
С начала года операторы службы 112 приняли 170 тысяч звонков
43
Более 670 тысяч звонков по номеру 112 приняли операторы регионального Центра обработки вызовов в 23-ем году. Не так давно служба поменяла местоположение.
ВЕСТИ / Тамбов