Зрители в новогодние праздники выбирают два фильма

Первая большая премьера года. На экраны вышел фантастический фильм «Вторжение». Под стать названию и ситуация в зрительных залах. Тамбовчане спешат увидеть новый блокбастер Фёдора Бондарчука. А посмотрев, возвращаются к кассам.
- Первая часть вот понравилась. Решил продолжение глянуть. - Они снова здесь... Любимые герои возвращаются. Обычная студентка, у которой появляются сверсхспособности, её внеземной возлюбленный и бывший парень Артем. Это звездный актёрский состав: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров. А вот и не менее яркая завязка - над землей вновь висит угроза уничтожения, как в «Притяжении» - фильме, который зритель увидел 4 года назад.
Однако, создатели уверяют: «Вторжение» – это принципиально другой масштаб и другая история. Это фантастический прорыв».
- Это не военные. Сейчас всем управляет РА...вы называете это войной. - Хотел бы еще, чтоб несколько частей вышло. - Скучно не бывает. Невероятные спецэффекты просто, сам сценарий. - А актерская игра! Просто молодцы.
«Непростую задачу поставили перед зрителем российские режиссеры. Но если «Вторжение» только начинает собирать полные залы, то комедия Клима Шипенко «Холоп» уже идет с аншлагом больше недели. Но новогодние каникулы длинные и у зрителей найдется время, чтобы посмотреть всё»,- Надежда Кутукова, корреспондент.
Сюжет известен, но это не отнимает у главной новогодней комедии года интриги. Весь смак в том, чтобы самому проследить весь путь, который пройдёт Гриша от мажора до человека. - Давно не получала такого удовольствия. Потому что здесь сконцентрировано всё. Юмор, который понятен всем. Мы даже пожалели, что детей на мультфильм отправили. И любовь тоже в меру, по которой мы просто скучаем. -  Душевный и прекрасный фильм. Полный восторг! - Нам фильм очень понравился. Интересный, семейный. Всем на «Холопа»! Комедия на фоне сельских пейзажей и фантастический апокалипсис с пришельцами - картины абсолютно разные лишь на первый взгляд. Потому что, на обе идут семьями, когда хочется душевного и доброго кино.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов