Жительница Уварова предстанет перед судом за убийство матери

22-летняя жительница Уварова предстанет пред судом за убийство матери. Следствие по делу закончено, прокурором подписано обвинительное заключение и материалы уже изучают служители Фемиды.

Как нам сообщили в региональном СКР,  ночью 30 ноября прошлого года  в квартире дома в 4-м микрорайоне города Уварово было обнаружено тело 47-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Как позже установили следователи, ножевые ранения нанесла ей дочь. Конфликт между родственниками, произошёл из-за нескольких тысяч рублей. Теперь уже обвиняемая перевела на счёт матери 30 000 рублей для сохранности, затем попросила вернуть обратно, что родительница и сделала двумя переводами. По всей видимости с пьяных глаз не заметив второй перевод, дочь приехала к матери выяснять отношения.

Обвиняемая пришла в квартиру матери и стала требовать возврата всей суммы денежных средств, которую она ей ранее перевела со счета утерянной карты сожителя. В ходе выяснения отношений дочь несколько раз ударила мать по лицу, после чего схватила нож и нанесла ей удар в область левой лопатки. От полученного ранения женщина скончалась на месте преступления,

- Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов