Жительница Бондарского района поблагодарила полицейских за спасение потерявшейся матери

77-летняя женщина отправилась в лес за грибами и заблудилась. Правоохранители нашли её и отвезли на служебном автотранспорте домой.

Бондарские полицейские получили благодарность от местных жителей за спасение заблудившейся в лесу женщины.

Это произошло ещё 30 июня. Из службы спасения 112 в полицию Бондарского района поступила информация, что 77-летняя пенсионерка, жительница деревни Земетчино, заблудилась в лесу. Женщина пять часов блуждала по лесу, пока не обнаружила номерной столб. От него она больше никуда не отходила.

Начальник службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Виктор Родин и старший участковый уполномоченный полиции Валерий Косарев уточнили, где приблизительно находится потерявшаяся женщина, немедленно выехали в лес и нашли пенсионерку. Оказалось, что жительница Бондарского района пошла собирать грибы и заблудилась.

Полицейские отвезли пенсионерку на служебном автомобиле домой. Женщина поблагодарила правоохранителей за спасение.

А недавно в интернете был размещён текст, где дочь пенсионерки Александра Климова также поблагодарила полицейских за поиски и спасение пропавшей матери.

…офицеры провели целую операцию, по ее спасению и в целости и сохранности доставили до дома!! Желаю Вам и Вашим семьям благополучия и считаю такие поступки героическими, мужественными и достойными награды!

- сказала Александра Климова.

Источник, фото: УМВД России по Тамбовской области

На фото: Виктор Родин

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов