Жители Тамбовской области могут зарегистрировать недвижимость на выездных приемах

Выездной прием документов экономит личное время, а также позволяет маломобильным жителям оформить документы с максимальными удобствами.

За предоставлением услуги могут обратиться как физические, так и юридические лица. Пригласить специалиста можно для приема документов на кадастровый учет и регистрацию недвижимости, получения сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в отношении объектов, расположенных на территории всей страны.

Важным преимуществом услуги являются сокращенные сроки проведения учетно-регистрационных действий и получения сведений об объектах недвижимости.

Стоимость рассчитывается исходя из количества регистрируемых объектов и пакета документов, которые необходимо оформить. Уже готовые документы специалисты Кадастровой палаты по Тамбовской области привезут в удобное для заявителя место и время. Также можно запросить документы, невостребованные ранее, и документы, подлежащие выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений ЕГРН.

Чтобы оформить недвижимость или получить сведения ЕГРН не выходя из дома, достаточно оставить заявку на сайте ведомства, а также по телефонам: 8 (4752) 45-97-61 (доб. 2073, доб. 2075), 8 (915) 861-20-16 или лично в офисе по адресу: г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, 1, кабинет № 112.

Ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам Великой Отечественной войны, детям-инвалидам, инвалидам с детства I группы, инвалидам I и II групп выездные услуги предоставляются бесплатно. При этом льготники должны быть собственниками объектов недвижимости, которые нужно оформить.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: архив ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов